Крис Пратт сыграет Звездного Лорда в фильме «Тор: Любовь и гром» | Москва.ру

Крис Пратт сыграет Звездного Лорда в фильме «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Пратт вновь предстанет перед зрителями в роли Звездного Лорда, главного героя «Стражей Галактики». На этот раз он сыграет Питера Квилла в фильме «Тор: Любовь и гром».

Как сообщает Variety, помимо Криса Хемсворта, Пратта и Томпсон, в фильме появится Кристиан Бэйл, который сыграет злодея. Кроме того, Натали Портман вернется к роли Джейн Фостер — ее героиня получит силу Тора.

На данный момент известно, что «Тор» выйдет на экраны 11 февраля 2022 года. Отметим, что впервые слух о том, что кто-то из Стражей Галактики появится в новом «Торе», в мае этого года пустил Вин Дизель, который озвучивает Грута. Однако это и не удивляет — решение логично обосновано тем, что в конце фильма «Мстители: Финал» бог грома отправился в путешествие вместе со Стражами, передав правление Новым Асгардом Валькирии (ее играет Тесса Томпсон).

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Disney выпустит фильм по мотивам сказки «Золушка» под названием Sneakerella. Главную роль в нем сыграет актер-афроамериканец, известный по роли в фильме «Оно» Чоузен Джейкобс.

Рейтинг
Москва.ру