Почти половина российских школьников высказались против цифровых инструментов | Москва.ру

Почти половина российских школьников высказались против цифровых инструментов

Цифровые инструменты не смогут заменить педагогов в процессе обучения. Такое мнение высказали 47% опрошенных российских школьников, следует из данных Skysmart 14 ноября, пишет ТАСС.

Как отметили 39% респондентов, после существенных доработок различные платформы и сервисы смогут без участия педагога обеспечить образование на достойном уровне.

Отметим, что опрос проводился в октябре 2020 года. В нем приняли участи 1 200 учеников российских школ.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин намерен продлить удаленку для учащихся 6-11 классов городских школ.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →