Газизов рассказал о трансферных планах "Спартака" | Москва.ру

Газизов рассказал о трансферных планах «Спартака»

«Спартак» в будущем намерен усиливаться новыми футболистами, в клубе работают над будущими трансферами — «этот процесс постоянный». Об этом заявил гендиректор «красно-белых» Шамиль Газизов, передает «Спорт-Экспресс».

По словам функционера, рассуждая о возможных трансферах «Спартака» как на вход, так и на выход, можно «дать пищу для размышления тем, кто сейчас в составе».

Газизов также заявил, что у тренерского штаба «Спартака» есть четкое видение трансферной политики клуба. О ней, как уточнил функционер, знает и владелец «красно-белых» Леонид Федун.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что гендиректор «Спартака» Газизов опроверг информацию о ковиде у Айртона.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →