Ток пошел по проводам: трамваи в центре Москвы поехали — Москва.ру

Ток пошел по проводам: трамваи в центре Москвы поехали

В центральном административном округе Москвы восстановлено движение трамваев № А, 3, 38, 39. Маршруты были временно изменены из-за проблем с электричеством.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, в настоящий момент трамваи поехали — движение происходит без перебоев.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что пассажиров просили быть внимательными, так как трамваи в районе Яузских Ворот, Новокузнецкой, Павелецкой, Дубининской улицы и Новоспасского моста задерживаются.

Дептранс рапортовал, что причина была связана с техническими неполадками. По маршрутам трамваев № А, 3, 38, 39 на время аварии работали автобусы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Подмосковье местные жители обнаружили гуляющего по улицам львенка. Необычная находка заставила местных жителей запереживать — они опасаются за жизнь малыша и свою собственность.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →