Доллар и евро уходят в отрыв: рубль продолжает падение | Москва.ру

Доллар и евро уходят в отрыв: рубль продолжает падение

Курс доллара к открытию Мосбиржи 12 ноября по отношению к рублю вырос на 0,29%, евро — на 0,14%. Об этом свидетельствуют данные торгов.

К утру 12 ноября курс доллара вырос до 77,36 рубля, евро — до 90,53 рубля.

Отметим, что доллар продолжает рост по отношению к рублю. Тем не менее, до исторического максимума пока далеко. Напомним, в 2016 году курс доллара поднялся до максимальных значений, зафиксировавшись на отметке 85,96 рубля.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что к началу недели курс доллара на Мосбирже подскочил до 76,58 рубля.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →