Матч Молдавия — Россия закончился в ничью 0:0 | Москва.ру

Матч Молдавия — Россия закончился в ничью 0:0

Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче против национальной сборной Молдавии. Россияне не выигрывают уже четыре игры подряд.

Футболисты сборной России провели в гостях игру с национальной командой Молдавии. Встреча началась 12 ноября в 20:00 на стадионе «Зимбру» в Кишиневе. На 56-й минуте после удара Алексея Миранчука со штрафного мяч попал в перекладину.

Всего, во втором тайме главный тренер сборной Станислав Черчесов сделал шесть замен, однако привести к успеху перестановки в составе не смогли — встреча в Кишиневе завершилась со счетом 0:0.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что матч с Молдавией для российской сборной станет проверкой перед двумя заключительными матчами в Лиге наций. Подопечным Черчесова предстоит 15 ноября сыграть с командой Турции, а 18 ноября — с Сербией.

По итогу, сборная России продлила свою безвыигрышную серию до четырех матчей. Ранее россияне уступили Швеции (1:2) в товарищеском матче и сыграли вничью с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0) в Лиге наций.