«ВКонтакте» полностью восстановила работу после сбоя в Москве | Москва.ру

«ВКонтакте» полностью восстановила работу после сбоя в Москве

Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» «встала с колен» после крупного сбоя, накрывшего Москву и другие крупные города страны. Об этом сообщили в компании.

В настоящий момент, как передает «ВКонтакте», работа полностью восстановлена. Напомним, что ранее пользователи поголовно жаловались на сбои в социальной сети.

Как свидетельствовали данные сервиса Downdetector, который фиксирует работу популярных онлайн-ресурсов, сбои были зафиксированы не только в Москве, но и в других городах России таких, как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и прочие.

На работу социальной сети пожаловались пользователи. Комментаторы сервиса Downdetector пишут, что «ВКонтакте» не открывается. В свою очередь разработчики заявляют, что уже занимаются устранением проблемы, и вскоре все должно наладиться.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве количество слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование на коронавирус в поликлиниках увеличили более чем на тысячу — теперь записаться на ковид-тест хотя бы реально.

Рейтинг
Москва.ру