Пожар на складе в Москве потушили спустя 4 часа | Москва.ру

Пожар на складе в Москве потушили спустя 4 часа

Пожарным удалось ликвидировать возгорание на двух этажах склада в Москве. Пожар начался в ночь на 12 ноября около 01:05 часов, был ликвидирован в 04:28 часов.

Напомним, что инцидент произошел ночью 12 ноября. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 01:05 часов. Огонь захватил дом 18, строение 7 в Леснорядском переулке.

Пожарным удалось локализовать возгорание в 04:00 часов. Спустя 28 минут была зарегистрирована полная ликвидация пожара. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Пожар произошел на первом и втором этажах 4-5 этажного складского здания. Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пожар на двух этажах склада в Москве локализовали.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →