Продажи билетов на ЧМ по хоккею в Белоруссии стартуют до Нового года | Москва.ру

Продажи билетов на ЧМ по хоккею в Белоруссии стартуют до Нового года

Белоруссия решили открыть продажу билетов на игры чемпионата мира по хоккею-2021 до конца текущего года. Она является одной из стран-хозяек спортивного события.

Председатель белорусской федерации хоккея Дмитрий Басков заявил, что билетная программа уже разработана и должна быть запущена в преддверии Нового года. Его слова приводит агентство БелТА.

Для болельщиков из Белоруссии будут организованы особые условия, чтобы каждый имел возможность приобрести билеты по специальным ценам, добавил Басков.

Об этом глава ФХРБ сообщил перед заседанием оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ-2021. Он подчеркнул, что федерация постоянно взаимодействует с Международной федерацией хоккея и коллегами из Латвии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что три футболиста сборной России сдали сомнительные тесты на коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →