Петросян дал совет хейтерам, обсуждающим его личную жизнь | Москва.ру

Петросян дал совет хейтерам, обсуждающим его личную жизнь

Российский юморист Евгений Петросян пристыдил людей, которые так любят обсуждать его личную жизнь. По словам 75-летнего артиста, он продолжает работать во имя радости настоящих поклонников.

Обращение к недоброжелателям юморист оставил на своей странице в Instagram. Он опубликовал фотографии с очередных съемок, где он запечатлен под светом софитов на зеленом фоне.

«Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту», — написал Евгений Петросян.

Также артист напомнил, что трудится «во имя радости людей», «во имя улыбок» и хорошего настроения. Он подчеркнул, что в этом и заключится истинный смысл профессии юмориста.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что поклонники «ВИА Гры» обрушились с критикой на новый состав группы. Соцсети коллектива наполнены негативными комментариями.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →