В подмосковной Электростали потратят более 10 млн рублей на освещение работы властей | Москва.ру

В подмосковной Электростали потратят более 10 млн рублей на освещение работы властей

В подмосковной Электростали на услуги по информированию жителей об основных событиях социально-экономического развития и общественно-политической жизни через телевидение и радио в 2021 году потратят более 10 миллионов рублей. Лот опубликован на портале госзакупок.

Услуги связи для целей эфирного и кабельного вещания в рамках реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики» обойдутся администрации Электростали в 10 196 178 рублей. Закупка будет осуществляться у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках телевещания будет необходимо освещать деятельность органов местного самоуправления: оперативные совещания при главе Электростали, заседания администрации города по социально значимым темам, заседания Совета депутатов Электростали, а также готовить материалы по основным направлениям работы (благоустройство, экология, образование, строительство, здравоохранение и другие).

Кроме того, в задачи телевещания войдут подготовка видеоматериалов срочной информации и оперативных новостей и ведение «прямых эфиров» с главой Электростали. Транслировать материалы будут 3 раза в неделю. В рамках радиовещания потребуется транслировать оперативные новости, связанные с деятельностью органов местного самоуправления, и проводить общественно-политические тематические передачи.

Потенциальные участники должны подать заявку на участие в тендере не позднее 18 ноября 2020 года. Договор на оказание услуг будет заключен по 30 июня 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру