Горбачев охарактеризовал Джо Байдена | Москва.ру

Горбачев охарактеризовал Джо Байдена

Кандидат от Демократической партии Джо Байден, о победе которого сообщили крупнейшие СМИ США, является «хорошо известным человеком» с «большим опытом» во внутренней и внешней политике.

Об этом заявила бывший президент СССР Михаил Горбачев в разговоре с ТАСС.

По его словам, он неоднократно встречался с Байденов, в последний раз они виделись в 2009 году в Белом доме, когда тот был вице-президентом США.

До этого сообщалось, что советник и зять действующего президента США Дональд Трамп Джаред Кушнер предложил ему признать поражение на президентских выборах. Об этом сообщает CNN. О том, как на эти слова отреагировал Трамп не сообщается. Напомним, ранее Трамп отказался признавать проигрыш. По его словам, он собирается через суд добиваться справедливого подсчета голосов.

Ранее также стало известно, что что супруга действующего президента США Дональд Трамп Мелания собирается развестись с политиком после оглашения результатов выборов в США. Журналисты со ссылкой на бывшую помощницу семьи Омаросу Маниголт-Ньюман заявляют, что Мелания давно хотела развода и ждала, пока лидер Америки покинет свой пост. По словам другой помощницы, Стефани Волкофф, все 15 лет их брака фактически были «сделкой», муж и жена даже спали в разных комнатах.

Рейтинг
Москва.ру