Погода нехарактерная для ноября: 10 градусов тепла ожидают москвичей 8 ноября | Москва.ру

Погода нехарактерная для ноября: 10 градусов тепла ожидают москвичей 8 ноября

Синоптики рассказали о погоде в Москве 8 ноября. В городе продолжит царить нехарактерная для ноября погода — среднесуточная температура воздуха выше нормы на 6-7 градусов.

Как сообщается на портале Метеоновости, днем в столице будет облачная погода и местами пройдут кратковременные дожди. Некоторые районы Москвы порадует солнце, но не надолго. При этом будет достаточно тепло — синоптики обещают 8-10 градусов тепла в городе и 6-11 по области.

Отмечается, что ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5-10 м/с. Порывы местами будут достигать и 12-15 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 745 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 70%.

«Атмосферное давление и содержание кислорода в пределах нормальных значений. Для большинства метеозависимых людей такие погодные условия являются индифферентными», — добавили специалисты.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сильный ветер несет в Москву «желтый» уровень опасности — предупреждение будет действовать в период с 12:00 по 21:00 8 ноября.

Рейтинг
Москва.ру