Больше 55 тысяч смертей от Covid-19 зафиксировано в РФ с апреля | Москва.ру

Больше 55 тысяч смертей от Covid-19 зафиксировано в РФ с апреля

Росстат опубликовал данные о смертности пациентов с коронавирусом в России. Согласно данным ведомства с начала апреля до конца сентября в стране зарегистрировано 31 969 смертей, когда инфекция стала основной причиной смерти.

Также у 23 702 человек ковид был выявлен, но он не стал причиной летального исхода.

Всего за период с апреля по сентябрь зафиксировано 55 671 смерть людей с ковидом или подозрением на него.

Ранее стало известно, что в столице за последние сутки были госпитализированы 1 415 человек, к аппаратам ИВЛ подключены 359 пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →