ЦСКА едет к "Фейеноорду" биться за выход в плей-офф Лиги Европы | Москва.ру

ЦСКА едет к «Фейеноорду» биться за выход в плей-офф Лиги Европы

Московский футбольный клуб ЦСКА в третьем туре группового этапа Лиги Европы сыграет в гостях с нидерландским «Фейеноордом» на одноименном стадионе в Роттердаме. Игра начнется в 23:00.

Матч «Фейеноорд» — ЦСКА рассудит израильская бригада арбитров во главе с Роем Рейншрейбером. На флангах ему будут помогать Давид Битон и Двир Шимон. Резервным арбитром встречи назначен Лиран Лиани.

По итогам двух первых матчей ЦСКА делит вторую строчку в группе «К» с загребским «Динамо», набрав два очка. «Фейеноорд» с одним очком идет на четвертой строчке, лидером квартета с четырьмя очками является австрийский «Вольфсберг».

В последних трех матчах во всех турнирах «армейцы» пропустили только один гол. За это время ЦСКА разгромил дома в РПЛ тульский «Арсенал» со счетом 5:1, после чего сыграл вничью с загребским «Динамо» (0:0), а затем обыграл в РПЛ «Ротор» (1:0).

«Фейеноорд» в последних трех матчах выглядел менее уверенно, сначала сыграв вничью с «Валвейком» во внутреннем чемпионате (2:2) и с трудом обыграв «Эммен» (3:2). Кроме того клуб проиграл в Лиге Европы «Вольфсбергу» (1:4).

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →