Автобус врезался в здание университета в Новгороде, два человека погибли — Москва.ру

Автобус врезался в здание университета в Новгороде, два человека погибли

Рейсовый автобус врезался в здание Новгородского университета, семь человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

В аварии также погибли два человека.

Предварительно, пассажирский автобус съехал с насыпи виадука над железнодорожными путями с высоты в несколько метров и врезался в здание государственного университета. Всего в автобусе находились 26 человек.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

До этого стало известно, что на внутренней стороне МКАД произошла автомобильная авария с участием легкового автомобиля и грузовика. По предварительным данным, в ДТП пострадали три человека.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →