Три человека пострадали при столкновении легковушки и грузовика на МКАД | Москва.ру

Три человека пострадали при столкновении легковушки и грузовика на МКАД

На внутренней стороне МКАД произошла автомобильная авария с участием легкового автомобиля и грузовика. По предварительным данным, в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Инцидент произошел вечером 4 ноября в районе 48-го километра МКАД в Москве. Детали и обстоятельства произошедшего в настоящий момент устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции и скорой помощи.

В ведомстве добавили, что на текущий момент известно о трех пострадавших. Об их состоянии не сообщается.

Кроме того, авария спровоцировала образование пробки, протяженность которой составляет около 1,5 километра. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка оценивается как «желтая».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →