Более 30 посетителей без масок выловили в московских ТЦ «Водный», «XL» и «Галерея Аэропорт» | Москва.ру

Более 30 посетителей без масок выловили в московских ТЦ «Водный», «XL» и «Галерея Аэропорт»

Более 30 посетителей без масок обнаружили во время проверки в московских торговых центрах «Водный», «XL» и «Галерея Аэропорт».

Было составлено 34 протокола за нарушение масочного режима. Посетителям грозит штраф в 4 тыс. рублей, передает оперативный штаб.

До этого стало известно, что Роспотребнадзор не нашел коронавирус в продуктах, но обнаружил в магазинах и транспорте.

Ранее Москва.ру сообщала, что в России коронавирус обнаружили у 19 768 человек в 85 регионах за последние сутки. Это на 1120 человек больше, чем днем ранее, когда было зафиксировано 18 648 заболевших.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →