В Москве госпитализировали 1453 пациента за сутки, на ИВЛ — 367 человек — Москва.ру

В Москве госпитализировали 1453 пациента за сутки, на ИВЛ — 367 человек

В Москве за сутки госпитализировали 1453 пациента с коронавирусной инфекцией.

На ИВЛ в столичных больницах находятся 367 человек, передает оперативный штаб.

До этого стало известно, что коронавирус не ослабляет хватку в Москве, за сутки было выявлено 5826 заболевших, это на 676 человек больше, чем днем ранее.

Ранее Москва.ру сообщала, что в России коронавирус обнаружили у 19 768 человек в 85 регионах за последние сутки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →