Как будут работать учреждения Москвы в День народного единства - 4 ноября | Москва.ру

Как будут работать учреждения Москвы в День народного единства — 4 ноября

День народного единства, который отмечается 4 ноября, является выходным днем. Однако многие учреждения социальной сферы будут работать, но с изменениями. Рассказываем, кто и по какому графику будет работать в Москве 4 ноября, а кто закроет в этот день свои двери для горожан.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, в центрах госуслуг, загсах и центрах соцобслуживания 4 ноября — выходной. Работать будут медицинские организации. Например, взрослые поликлиники будут принимать москвичей с 9 утра до 16:00. Также в этот день не откажут в вызове врача на дом.

Травмпункты при поликлиниках будут работать по графику поликлиник либо круглосуточно. КТ-центры также будут принимать круглосуточно. У детских поликлиник будут некоторые изменения во времени приема, но закрывать двери перед больными детьми никто не будет. Чтобы узнать график работы узких специалистов, а также поликлиник в целом, нужно обратиться в поликлинику.

Известно, что все 26 государственных ветеринарных клиник Москвы работают 4 ноября в обычном режиме. Остальные учреждений социальной сферы будут закрыты, но примут по сокращенному графику горожан 3 ноября.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичам рассказали о погоде в День народного единства.

Рейтинг
Москва.ру