В Москве полиция заковала в наручники злодеев, легализовавших 10 тысяч мигрантов — Москва.ру

В Москве полиция заковала в наручники злодеев, легализовавших 10 тысяч мигрантов

Сотрудники ФСБ в Москве задержали участников ОПГ, легализовавших более 10 тыс. мигрантов. Об этом 3 ноября сообщили в столичном ведомстве, пишет ТАСС.

По данным ФСБ, в ОПГ состояли восемь человек, которые в настоящий момент задержаны. Кроме того, правоохранители обнаружили две так называемые лаборатории, в которых злоумышленники изготавливали поддельные документы.

С 2015 года, по данным ведомства, преступники сумели легализовать более 10 тыс. нелегальных мигрантов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице мигрант устроил незаконный тест-драйв каршеринга за 1 млн.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →