Очевидцы: огонь перекинулся с горящего здания склада в Москве на газозаправочную станцию | Москва.ру

Очевидцы: огонь перекинулся с горящего здания склада в Москве на газозаправочную станцию

Огонь, разгоревшийся на складе с газовыми баллонами на улице Газопровод, 4А в районе Москвы Южное Чертаново, перекинулся на стоящую рядом газозаправочную станцию. Об этом 2 ноября пишут очевидцы в соцсетях.

По слова очевидцев, огонь продолжает распространяться. В МЧС РФ по Москве корреспонденту «Москвы.ру» заявили, что локализация пожара завершена.

В ведомстве в настоящий момент уточняют информацию очевидцев о том, что огонь перекинулся на соседнее здание.

Отмечается, что жилых построек вблизи очага возгорания нет, информации о пострадавших в результате пожара не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что склад с газовыми баллонами на юге Москвы обрушился в результате пожара. В настоящий момент личный состав пожарной охраны продолжает ликвидацию загорания с соблюдением техники безопасности.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →