Обрушилось здание на юге Москвы, где взрывались баллоны с газом - МЧС | Москва.ру

Обрушилось здание на юге Москвы, где взрывались баллоны с газом — МЧС

Склад с газовыми баллонами на юге Москвы обрушился в результате пожара. В настоящий момент личный состав пожарной охраны продолжает ликвидацию загорания с соблюдением техники безопасности.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, обрушилось строение на улице Газопровод, в котором хранились баллоны с газом. Информации о пострадавших по-прежнему не поступало.

Напомним, что ранее сотрудники МЧС локализовали пожар на складе с газовыми баллонами на улице Газопровод, 4А в районе Москвы Южное Чертаново. По данным ведомства, пожар был локализован на площади 300 квадратных метров. Теперь спасатели занимаются тушением пламени.

В свою очередь очевидцы уже публикуют в социальных сетях фото черного густого дыма, окутавшего район. Местные жители пишут, что пламя вырывается вверх, слышны хлопки.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →