Джонни Депп проиграл суд против Херд по делу о домашнем насилии | Москва.ру

Джонни Депп проиграл суд против Херд по делу о домашнем насилии

Актер Джонни Депп проиграл в суде дело о клевете против таблоида Sun. Об этом сообщает само издание со ссылкой на решение судьи Высокого суда.

В постановлении суда говорится, что информация о том, что Депп избивал жену, соответствует действительности. Суд отказался назначить компенсацию за нанесенный его репутации ущерб.

До этого сообщалось, что бывшая солистка музыкальной группы Serebro Ольга Серябкина тайны сыграла свадьбу в Австрии. Ее избранником стал 32-летний Георгий Начкебия — бывший сотрудник музыкального лейбла Malfa. О тайном бракосочетании певица рассказала в интервью журналу Vogue. Она призналась, что Вена является второй родиной ее супруга.

Кроме того, ранее Москва.ру сообщала о том, что Павел Прилучный и его новая возлюбленная Мирослава Карпович сохранили отношения. Мужчина только в июне официально расторг брак с актрисой Агатой Муцениеце, однако недавно стало известно, что актер хочет вернуться к бывшей супруге.

Ранее также стало известно, что актриса Агата Муцениеце может состоять в отношениях с коллегой Марком Вдовиным. К такому выводу пришли поклонники артистки в Instagram. Девушка опубликовала в своем аккаунте фотографии, где она изображена в образе Анны — одна из второстепенных героинь сериала «Крюк» о бывшем хоккеисте, который стал хоккейным агентом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →