Джонни Депп проиграл суд против Херд по делу о домашнем насилии | Москва.ру

Джонни Депп проиграл суд против Херд по делу о домашнем насилии

Актер Джонни Депп проиграл в суде дело о клевете против таблоида Sun. Об этом сообщает само издание со ссылкой на решение судьи Высокого суда.

В постановлении суда говорится, что информация о том, что Депп избивал жену, соответствует действительности. Суд отказался назначить компенсацию за нанесенный его репутации ущерб.

До этого сообщалось, что бывшая солистка музыкальной группы Serebro Ольга Серябкина тайны сыграла свадьбу в Австрии. Ее избранником стал 32-летний Георгий Начкебия — бывший сотрудник музыкального лейбла Malfa. О тайном бракосочетании певица рассказала в интервью журналу Vogue. Она призналась, что Вена является второй родиной ее супруга.

Кроме того, ранее Москва.ру сообщала о том, что Павел Прилучный и его новая возлюбленная Мирослава Карпович сохранили отношения. Мужчина только в июне официально расторг брак с актрисой Агатой Муцениеце, однако недавно стало известно, что актер хочет вернуться к бывшей супруге.

Ранее также стало известно, что актриса Агата Муцениеце может состоять в отношениях с коллегой Марком Вдовиным. К такому выводу пришли поклонники артистки в Instagram. Девушка опубликовала в своем аккаунте фотографии, где она изображена в образе Анны — одна из второстепенных героинь сериала «Крюк» о бывшем хоккеисте, который стал хоккейным агентом.

Рейтинг
Москва.ру