Число погибших в при землетрясении в Измире выросло до 12, а пострадавших - до 419 | Москва.ру

Число погибших в при землетрясении в Измире выросло до 12, а пострадавших — до 419

Число погибших при землетрясении в турецкой провинции Измир в Турции увеличилось  уже до 12 человек, а число пострадавших выросло до 419 человек.  Об этом сообщает национальное агентство по ЧС.

До этого стало известно о шести погибших и 202 пострадавших.

Напомним, землетрясение произошло в провинции Измир магнитудой 6,6. Все турецкие министерства и ведомства приступили к ликвидации последствия ЧП.

Ранее Москва.ру сообщала, что посольство РФ в Турции пока не имеет сведения о пострадавших российских гражданах в провинции Измир на западе республики, где произошло землетрясение.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →