В Подмосковье задержали виновную в убийстве 14-летней давности | Москва.ру

В Подмосковье задержали виновную в убийстве 14-летней давности

Подмосковные следователи раскрыли дело об убийстве 14-летней давности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным СК, убийство женщины произошло в ноябре 2006 года в квартире в Балашихе. По факту возбудили дело, но по «горячим следам» преступника найти не удалось.

Через какое-то время было принято решение возобновить расследование. В итоге оказалось, что к смерти причастна бывшая сожительница сына погибшей. Оперативники задержали в Балашихе 57-летнюю жительницу Ленинградской области. В скором времени ей изберут меру пресечения.

Ранее СК возбудил уголовное дело по факту избиения мальчика отчимом. Ребенок попал в больницу с побоями.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →