Минздрав запретил врачам высказываться о коронавирусе и нагнетать панику | Москва.ру

Минздрав запретил врачам высказываться о коронавирусе и нагнетать панику

Минздрав России попросил экспертов не злоупотреблять комментариями о коронавирусе, чтобы не нагнетать панику в обществе.

Соответствующее письмо министерство направило руководителям медицинских организаций, а также главным внештатным специалистам.

Отмечается, что любые комментарии о коронавирусной инфекции и публичные заявления должны согласовываться в письменной и устной форме, передает ТАСС со ссылкой на специальное письмо Минздрава РФ.

Ранее сообщалось, что более 80% пациентов, которые были госпитализированы в больницу Испании с легкими и тяжелыми формами коронавируса, имели нехватку витамина D в организме.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →