Пожарные ликвидировали огонь на заводе «Серп и Молот» | Москва.ру

Пожарные ликвидировали огонь на заводе «Серп и Молот»

Спасатели ликвидировали пожар на территории завода «Серп и Молот». Возгорание было полностью устранено в 01:12 часов 27 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

В ведомстве подчеркнули, что информации о пострадавших в настоящий момент не поступало. Площадь возгорания составила около 700 квадратных метров.

Огонь распространялся на территории недействующего трехэтажного завода в доме 11, строение 1 по улице Золоторожский Вал в Москве.

Напомним, пожар на площади 400 квадратных метров произошел в трехэтажном неэксплуатируемом здании. Позже площадь возгорания распространилась дальше и составила 700 квадратных метров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пожарные взяли под контроль раззадорившееся пламя на заводе «Серп и Молот».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →