Дочь Заворотнюк сменила имидж, но только для фото | Москва.ру

Дочь Заворотнюк сменила имидж, но только для фото

Дочь борющейся с онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк показала в Сети образ с розовыми волосами. Несмотря на то, что Анна в описании явно намекнула на то, что это фотошоп, некоторые комментаторы все равно начали спрашивать девушку зачем она покрасилась и давать ей нелепые оценки.

В своем Instagram-аккаунте дочь Заворотнюк опубликовала фото, где она с розовыми волосами. Правда волосы не крашенные — это только фотошоп. «Рассказать вам в сторис, как менять цвет волос и одежды на фото?» — спросила она у своих подписчиков.

Большинство ответили, что очень заинтересованы и хотели бы узнать секреты обработки Анны, однако многие серьезно восприняли данный образ. В основном все пишут, что девушке очень идет этот цвет. «Тебе идет цвет Барби», «классно с розовым», «цвет волос необыкновенный, тебе очень подходит», — написали многие фолловеры.

Некоторые все же не оценили эксперимент, написав, «зачем ты покрасила волосы, ведь все было великолепно», «лучше натурально», «ужас».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что борющаяся с болезнью Заворотнюк вышла на связь с Малаховым.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →