В центре Минска проходит очередной марш оппозиции | Москва.ру

В центре Минска проходит очередной марш оппозиции

На площади Свободы в центре Минска проходит марш оппозиции. На акции протеста собрались более 1 тыс. человек.

Кроме того, сторонники оппозиции собрались на улице Ленина и проспекте Независимости. Дорога перекрыта грузовиками милиции и водометами.

Участники марша взялись за руки и сформировали живую цепь, чтобы противостоять задержаниям, передает «Интерфакс».

Ранее Москва.ру сообщала, что три автобуса огонь уничтожил дотла в Лыткарино. На место происшествия выехали 7 человек и 2 единицы техники.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →