Роспотребнадзор прикрыл концертный зал «Известия Hall» в Москве за нарушения ковид-требований | Москва.ру

Роспотребнадзор прикрыл концертный зал «Известия Hall» в Москве за нарушения ковид-требований

Концертный зал «Известия Hall» на Пушкинской площади в Москве опечатают за нарушение санитарных требований. Об этом сообщил специалист-эксперт столичного управления Роспотребнадзора Даниил Кобразов журналистам.

Клуб не прошел проверку. В нем был выявлен ряд нарушений. Это несоблюдение социальной дистанции в 1,5 метра, а также нарушение масочно-перчаточного режима. Вместе с этим, в помещении в полной мере не применялись средства обеззараживания воздуха.

В результате организации было передано уведомление о временно запрете деятельности. Опечатают клуб 26 октября, материалы передадут в суд. Штраф для «Известия Hall» может составить до 500 тысяч рублей.

Ранее Театр на Таганке предложил зрителям билеты на спектакли за полмиллиона рублей. При этом граждане могут посетить театр без маски. Сумма сложилась из штрафа за несоблюдение ковид-требований.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →