Успенская шокировала поклонников разной длинной ног и «стойкой гопника» | Москва.ру

Успенская шокировала поклонников разной длинной ног и «стойкой гопника»

Исполнительница русского шансона Любовь Успенская подверглась критике со стороны поклонников. Причиной стал снимок, который она опубликовала в социальных сетях. Фанатов шокировала разная длина ног певицы и «стойка гопника».

Фото появилось в Instagram-аккаунте. Успенская опубликовала кадр в модном образе. Знаменитость предстала в черном total look: на ней были брюки свободного кроя, заправленные в высокие сапоги и блуза с запахом.

Певица отметила, что оделась так не случайно, ведь это ее любимый цвет. Успенская уверена, что он ее стройнит и делает более элегантной.

Пользователи сети не разделили мнение певицы. Их шокировал кадр, и они заявили, что образ неудачный. Также внимание фанатов приковали ноги, которые якобы выглядят разными. Поклонники считают, что одна конечность у нее короче другой.

В комментариях они поспешили рассказать, что «сняли» Успенскую не совсем удачно. Да и «поза гопника» не придает элегантности.

Ранее рэп исполнитель Баста рассказал о смерти отца. Он оставил трогательное сообщение в социальной сети и отметил, что никогда его не забудет. Причина ухода в мир иной не называется.

Рейтинг
Москва.ру