Светлана Ходченкова призналась, что обожает сниматься в постельных сценах | Москва.ру

Светлана Ходченкова призналась, что обожает сниматься в постельных сценах

Актриса Светлана Ходченкова призналась, что обожает сниматься в постельных сценах, так как ей везет на партнеров с хорошим чувством юмора.

Случается, что коллега по площадке вызывает отвращение, но его нужно целовать по сценарию, рассказала актриса в YouTube-блоге «Георгий за кадром».

Ходченкова добавила, что иногда все же прибегает к помощи дублеров.

Ранее Москва.ру сообщала, что Кристина Асмус эмоционально ответила, хочет ли она, чтобы ее дочка стала актрисой.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →