Московские автобусы до кладбищ изменят расписание с 1 ноября | Москва.ру

Московские автобусы до кладбищ изменят расписание с 1 ноября

В Москве маршруты автобусов, которые следуют до городских кладбищ, будут изменены. Автобусы переходят на зимнее расписание с 1 ноября. Об этом сообщается на сайте Мосгортранса.

«С 1 ноября меняется время работы автобусных маршрутов до городских кладбищ», — говорится в сообщении.

Так, автобус № Д будет ходить каждый день в период с 09:03 до 16:00. Маршрут № 510 до Домодедовского кладбища будет осуществляться с 08:30 до 16:00 ежедневно.

Автобус № 600, следующий на Хованское кладбище, будет работать по аналогичному расписанию. Так же будет ходить автобус № 706 до 2-го Московского крематория.

Изменения также коснутся ряда других автобусных маршрутов. Полное расписание автобусов приводится на сайте Мосгортранса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение по Муравской улице ограничат до 19 декабря 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →