Netflix завоевывает аудиторию: число подписчиков превысило 195 млн | Москва.ру

Netflix завоевывает аудиторию: число подписчиков превысило 195 млн

Число подписчиков стримингового сервиса Netflix во всем мире превысило 195 млн человек. К концу года, как ожидается, это число возрастет до 200 млн пользователей. Об этом сообщается в отчетности компании за третий квартал 2020 года.

За последние три месяца число подписок Netflix возросло на 2,2 млн, что позволило расширить аудиторию платформы до 195,15 млн человек. В прогнозе компании также отмечается, что к концу 2020 года количество подписчиков увеличится до 201,15 млн человек.

Примечательно, что в начале текущего года количество подписчиков Netflix составляло 167,09 млн человек.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Netflix может снять фильм о протестах в Белоруссии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →