Суд решит судьбу банкирши из Домодедово, похитившей 4 млн с 54 счетов | Москва.ру

Суд решит судьбу банкирши из Домодедово, похитившей 4 млн с 54 счетов

Следователи завершили расследование уголовного дело, возбужденного в отношении 37-летней жительницы подмосковного Домодедово. Она обвиняется в хищении около 4 миллионов рублей.

Установлено, что 37-летняя женщина, являясь работником кредитной организации, на протяжении двух лет переводила деньги со счетов клиентов на карты, оформленные на третьих лиц.

При этом, она пользовалась счетами, где в течение долго времени не было операций, а банковские карты для конечного перевода оформляла самостоятельно.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова отметила, что обвиняемая использовала пароли и электронные подписи других сотрудников банка для совершения операций.

Обвиняемая в результате своей противоправной деятельности похитила порядка 4 миллионов рублей с 54 банковских счетов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Уголовное дело с обвинительным заключением передано в Домодедовский городской суд для последующего рассмотрения по существу.

Рейтинг
Москва.ру