В Москве госпитализировали за сутки 988 пациентов с ковидом, на ИВЛ — 327 человек — Москва.ру

В Москве госпитализировали за сутки 988 пациентов с ковидом, на ИВЛ — 327 человек

В Москве госпитализировали за последние сутки 988 пациентов с коронавирусом. На искусственной вентиляции легких находятся 327 пациентов, передает оперативный штаб.

В столице выявлено еще 5376 новых ковидных больных. Больше всего среди новых зараженных — люди в возрасте от 18 до 45 лет.

Ранее Москва.ру сообщала, что Россия поставила новый рекорд по числу зараженных коронавирусом. За последние сутки инфекцию выявили у 15 982-х человек. Это максимальное число заражений за все время пандемии.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →