Умер писатель Владимир Шпаков на 61-м году жизни | Москва.ру

Умер писатель Владимир Шпаков на 61-м году жизни

Российский писатель Владимир Шпаков скончался в возрасте 60 лет. Об этом сообщила председатель оргкомитета Международного фестиваля «Петербургские мосты» Галина Илюхина на своей странице в Facebook.

Причина смерти и дата прощания с автором не сообщается.

Владимир Шпаков родился 10 января 1960 года в Брянске. Он является автором восьми книг прозы, пьес и литературно-критических статей. Был главным редактором журнала «Занзивер».

Ранее Москва.ру сообщала, что глава администрации Ялты Иван Имгрунт скончался на 60-м году жизни. По некоторым данным, у него был диагностирован коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения

Интересно сейчас Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
Фото: Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
17.04.2026, 13:30 Вероника Чиндина

Телеведущая Настя Ивлеева переживает, что после резкого снижения веса она потеряла не только лишние килограммы, но и привлекательные формы. Теперь она думает, как вернуть упругость ягодицам.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →