В Москве коронавирус победили 1 654 пациента | Москва.ру

В Москве коронавирус победили 1 654 пациента

За минувшие сутки от коронавирусной инфекции нового типа окончательно выздоровели 1 654 человека. Об этом 18 октября сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что в общей сложности число пациентов, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 273 881 человека.

Она отметила, что число выздоровевших продолжает расти, как и рост случаев заражения. С 13 октября в столице наблюдается существенный рост случаев выздоровления.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в инфекционную клиническую больницу №2 за прошедшие сутки поступил 81 пациент, из которых у 57 больных было подтверждено заражение коронавирусом. 13 пациентов с коронавирусом находятся в реанимации, из которых на ИВЛ и ВНИВЛ по семь человек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →