Ольга Бузова попала в Книгу рекордов России | Москва.ру

Ольга Бузова попала в Книгу рекордов России

Певица Ольга Бузова сообщила в Instagram, что попала в Книгу рекордов России.

Артистка опубликовала фото, на котором стоит с двумя сертификатами. Первый – за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ. Второй – «как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram.

Ранее сообщалось, что близкий друг шоумена и комика Павла Воли Гарик Мартиросян прокомментировал появившиеся в СМИ фотографии своего друга в компании другой девушки.

По словам Мартиросяна, фото – подделка, Воля не изменяет своей жене Ляйсан Утяшевой. Он сообщил, что СМИ специально раздувают истории с якобы изменой Воли. Однако Мартиросян выразил уверенность, что в отношениях комика с супругой все хорошо.

До этого также стало известно, что Татьяна Брухунова ответила подписчикам на слухи о беременности. Молодая жена Евгения Петросяна недавно опубликовала пост в Innstagram с фермы альпак в спортивном костюме и белой куртке. Фолловеры на фото заметили округлившийся живот Брухуновой.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →