«Спартак» пропускает мяч в свои ворота, второй тайм игры с «Химками» - 1:0 | Москва.ру

«Спартак» пропускает мяч в свои ворота, второй тайм игры с «Химками» — 1:0

Московский «Спартак» доигрался, команда не вывозит без Зелимхана Бакаева и Самюэля Жиго. Резиуан Мирзов забил клубу, который отдал его в аренду.

В настоящий момент на стадионе «Арена Химки» идет игра в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На подмосковном поле играют «Спартак» и «Химки». Первый тайм закончился в 0:0, однако уже на второй минуте после перерыва (48-я минута матча) Мирзов забил мяч в ворота красно-белых.

Судя по всему команде очень тяжело в защите без Джикии и Жиго. В нападении тоже пока ничего не клеится, хотя у команды к судье есть вопросы по пенальти на Понсе. На 56-й минуте на поле за «Спартак» впервые выходит играть Виктор Мозес. Поле покинул Наиль Умяров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в «Спартаке» объяснили отсутствие Жиго и Бакаева на игре с «Химками».