«Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице РПЛ, матч с «Сочи» закончился в 3:1 | Москва.ру

Петербургский «Зенит» идет на первом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра с «Сочи» в рамках 11-го тура чемпионата закончилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

Во время игры голы от «Зенита» забили Вячеслав Караваев (16-я минута), Александр Ерохин (24) и Дуглас Сантос (90). В свою очередь единственный мяч в ворота противника закатил на 57-й минуте игрок «Сочи» Кирилл Заика.

Таким образом «Зенит» набрал 24 очка и идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ. Сочинцы с 19 баллами занимают четвертую строчку. Второе и третье место сохраняют за собой московские клубы — «Спартак» с 21 баллом и ЦСКА с 19.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Спартак» сыграет с «Химками» с траурными повязками в память о Василии Кулькове. Футболист боролся с раком пищевода. Его не стало 10 октября, он ушел на 55-ом году жизни.