Азербайджан сообщил о 12 погибших и десятках раненых при ударе по Гяндже | Москва.ру

Азербайджан сообщил о 12 погибших и десятках раненых при ударе по Гяндже

Баку сообщил о ракетном обстреле со стороны Армении по городу Гяндже в ночь на 17 октября.

В результате 12 человек погибли и более 40 человек получили ранения, передает Генпрокуратура Азербайджана.

Заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил о более десяти погибших и около 40 раненых.

Напомним, что в Азербайджане заявили, что город Гянджа обстреляли из Армении. Ракета попала в жилой дом в городе Гянджа. Здание разрушено.

Ранее Москва.ру сообщала, что представители Минобороны Армении отрицают обвинения со стороны Азербайджана в обстреле города Гянджа.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →