Уголовное дело возбудили после дорожного конфликта в Балашихе | Москва.ру

Уголовное дело возбудили после дорожного конфликта в Балашихе

В отношении участника дорожного конфликта в Балашихе возбудили уголовные дела по фактам умышленного повреждения чужого имущества, угрозы убийством и грубого нарушения общественного порядка.

Об этом рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

12 октября в полицию поступило заявление от местного жителя. Он рассказал, что на Леоновском шоссе у него произошел конфликт с водителем иномарки, который избил его, разбил стекло автомобиля и угрожал потерпевшему убийством.

До этого сообщалось, что следствие задержало 51-летнего жителя Перми, подозреваемого в убийстве 31-летней жительницы Республики Тывы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →