190 тысяч человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года | Москва.ру

190 тысяч человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года

Больше 190 тысяч человек посетили «Цифровое деловое пространство». Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

За эти время там провели около 1,4 тысячи мероприятий. По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, городскому проекту исполнилось три года. Там проходят образовательные и деловые программы для москвичей и бизнес-сообщества.

Руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин отметил, что одним из самых важных направления работы «Цифрового делового пространства» являются познавательные диджитал-проекты.

До этого сообщалось, что людям с инвалидностью, несмотря на пандемию коронавируса, продолжают оказывать необходимую помощь в Москве. В городе усилили работу выездной бригады. Всего в Москве на сегодняшний день функционируют 54 мобильных бригады, где работают около 250 человек: терапевты, инструкторы по адаптивной физкультуре, психологи, специалисты по массажу, социальные сотрудники и так далее.

Рейтинг
Москва.ру