Власти Москвы отменили строительство административного здания на Дубининской улице | Москва.ру

Власти Москвы отменили строительство административного здания на Дубининской улице

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) отменила строительство административного здания на Дубининской улице, 43стр1.
Об этом сообщает председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

На участке площадью 0,023 га планировалось строительство административного здания. Однако освоение участка не было начато. В результате договор с арендаторами был прекращен.

Ранее Москва.ру сообщала, что в аэропорту Домодедово усилят контроль за соблюдением масочного режима. За пассажирами будут следить 60 волонтеров. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. При входе в аэропорт посетителям измеряют температуру. Также будут следить за соблюдением социальной дистанции.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →