"Аэрофлот" увеличил частоту полетов в Европу, Японию и Белоруссию | Москва.ру

«Аэрофлот» увеличил частоту полетов в Европу, Японию и Белоруссию

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует возобновить регулярные рейсы в Токио и Белград. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Помимо этого, по словам представителя перевозчика Юлии Спиваковой, «Аэрофлот» планирует увеличить частоту полетов в Минск с одного до трех раз в неделю, на Мальдивы – до четырех раз в неделю, в Швейцарию – до трех раз в неделю.

Напомним, что пассажирам из России, прибывающим в Белоруссию, необходимо иметь отрицательный тест на COVID-19, сделанный не позднее, чем за 72 часа до пересечения границы.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» начал тренировать собак на поиск носителей коронавируса. Таким образом компания намерена определять зараженных до посадки на борт.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →