Лобода угодила в Боткинскую больницу из-за «перегруза» | Москва.ру

Лобода угодила в Боткинскую больницу из-за «перегруза»

Украинская певица Светлана Лобода попала в Боткинскую больницу в Москве. Звезда сама рассказала о госпитализации в Instagram.

Певица опубликовала пост, в котором рассказала, что после активной работы у нее начал болеть копчик. В больницу она приехала сделать снимки, чтобы понять суть проблемы. Она отметила, что, скорее всего, это произошло после перегруза на сцене и каблуков.

Вместе с этим, Лобода поблагодарила врачей учреждения за комфортное пребывание на всех процедурах.

Ранее «Москва.ру» писала, что симуляционный центр на базе Боткинкий больницы в столице отпраздновал пятилетний юбилей. За время работы МСЦ обучение прошли более 50 медиков.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →