Полсотни человек эвакуированы из здания Сбербанка в центре Москвы | Москва.ру

Полсотни человек эвакуированы из здания Сбербанка в центре Москвы

Порядка 50 человек эвакуированы из здания Сбербанка в Оружейном переулке в центре Москвы после срабатывания сигнализации. Об этом 14 октября сообщают очевидцы.

По данным столичного МЧС РФ, в здании нет признаков пожара, вероятнее всего речь идет об учениях.

«Москва.ру» запросила у Сбербанка информацию о случившимся. В настоящий момент обстоятельства эвакуации уточняются.

Отметим, что внешних признаков горения здания не наблюдается.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Сбербанк Онлайн» предупредит московских водителей об эвакуации автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →